Сегодня:

Первенство города Новочеркасска по дзюдо и самбо посвятили защитникам Отечества

23 февраля в новочеркасском МАУ ГСЦ «Ермак» состоялось первенство города по дзюдо и самбо

В Новочеркасске детям войны вручают нагрудные знаки и удостоверения

Союз предпринимателей Новочеркасска продолжает вручение медалей «Дети войны», нынешняя церемония приурочена ко Дню защитника Отечества

В 2023 году на НЭВЗе  реализация продукции выросла более чем на 16%

В 2023 году Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в АО «Трансмашхолдинг») передал заказчикам   183 локомотива, что составляет 508 электровозных секций. Это   электровозы переменного тока   — грузовые «Ермаки» и пассажирские ЭП1М, а также тяговые агрегаты НП1 и промышленные локомотивы НПМ2М. Реализация продукции по сравнению с 2022 годом выросла более чем на 16%.

В «ТМХ-Электротех» началась практика для студентов Новочеркасского машиностроительного колледжа

В ООО «ТМХ-Электротех» (входит в состав компании «ТМХ-Энергетические решения») началась учебная практика для студентов Новочеркасского машиностроительного колледжа.

НЭВЗ: мир электровозов

На предприятии с 1 сентября   2023 года проводятся специализированные профориентационные занятия при поддержке Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА – СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, — это всегда особенные соревнования

 

Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе

А вы помните своё детство? Во что играли, о чем мечтали и кем хотели стать, когда вырастите? И хотели ли скорее стать взрослым?

Я листаю книгу Ирины Будниковой «Непридуманные истории о детстве»

КТО ОТВЕТИТ ЗА БАЗАР?

Такой вопрос возник 20 февраля на заседании профильной комиссии горДумы «По вопросам промышленности, предпринимательства, экологии и инвестиций» при рассмотрении двух вопросов: о планах по повышению комфортности для продавцов и покупателей при организации мест ярмарочной торговли на территории города Новочеркасска и о результатах предпринятых мер, направленных на пресечение несанкционированной торговли на территории города Новочеркасска.

Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Дмитрий Гузнаев

ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ с финансовыми потоками граждан, оплачивающих за водоснабжение

Получая множественные обращения граждан по поводу разницы в тарифах за водоснабжение в разных районах города, ДН обратился за разъяснением в администрацию города, а конкретно – в сектор ценовой политики. Вопрос простой: все ли граждане Новочеркасска равны в получении услуги водоснабжения или кто-то равнее?

Комментарии (0)

Добавить комментарий