Сегодня:

ВЛАДИМИР  РАХНЯНСКИЙ: у нас с народом общие интересы

«На мой взгляд, отношение народа к власти, в том числе и к публичной, складывается из поступков.

Люди власть оценивают громко, не таясь. А адекватному отношению народа к депутатскому корпусу  способствует и такая форма подведения итогов, как публичный отчет  депутата», —  говорит Владимир РАХНЯНСКИЙ, начиная перечислять дела и вопросы, решенные им в течение года на своем округе.

 

НЭВЗ построил для РЖД шесть сверхмощных электровозов 4ЭС5К

 Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») выполнил план 2022 года по выпуску четырехсекционных магистральных грузовых электровозов переменного тока «Ермак». В депо Карталы Южно-Уральской дирекции тяги был отправлен локомотив 4ЭС5К №48 – последний в этом году   из партии в 6 единиц.

ТМХ-Электротех освоил капитальный ремонт двигателей для пассажирских электровозов ЭП20

ТМХ-Электротех освоил опытный капитальный ремонт тяговых электродвигателей ДТА-1200А, предназначенных для привода колесных пар магистрального двухсистемного пассажирского электровоза ЭП20. Данный электровоз является наиболее современной моделью пассажирских электровозов на железных дорогах России, а его использование позволило не только сократить время простоя на станциях, но и снизить эксплуатационные затраты благодаря отсутствию необходимости смены локомотивов.

Единый налоговый счет

С 1 января 2023 года организации и предприниматели будут уплачивать налоги и сборы через Единый налоговый счет (ЕНС

ПАМЯТИ  первого директора СШОР-2 Владимира Федоровича ЛИЗОГУБОВА

В минувшую субботу, 17 декабря, состоялось торжественное открытие объекта увековечения памяти (мемориальной доски) на здании спортшколы №2 знаменитому тренеру, первому директору спортивной школы №2  Владимиру Федоровичу Лизогубову.

ВОСПИТАННИКИ «ЛИРА-АЛЬЯНС» ПОБЕЖДАЮТ  на конкурсах под руководством педагогов

Обучающиеся Детской школы искусств «Лира-Альянс» успешно приняли участие в конкурсах.

С именем  ГЕРОЯ

 12 декабря, в день 104-летия со дня рождения Г.А.Бердичевского, видного советского  машиностроителя, учащиеся 1 б класса  школы №31, которая носит имя  этого замечательного человека,  прошли    Маршрутом славы «Герои в  нашей памяти живут!».

Проект «ДЕТИ ВОЙНЫ», реализуемый в Новочеркасске, — номинант Х-го юбилейного конкурса «Общественное признание»

Публичная презентация проектов Х-го юбилейного конкурса «Общественное признание» состоялась  15 декабря в городе Батайске в Академии Успешных Людей

Комментарии (0)

Добавить комментарий