Сегодня:

Благодарность за вклад в театральное искусства Дона

Губернатор Ростовской области вручил Людмиле Ильиной Благодарственное письмо за вклад в театральное искусства Дона

Василий Голубев поблагодарил актрису Казачьего драматического театра за высокий профессионализм, верность призванию, активное участие в развитии и популяризации театра.

Актриса и друг «высшего пилотажа»

Артисты театра отмечают, что Людмила Ильина – «друг и партнер высшего пилотажа» – мудрая, терпимая, вдумчивая, она всегда корректна и внимательна. «А еще она очень верная – своему театру, своим учителям, зрителям, людям, которые рядом».

 

КОРПОРАТИВНЫЙ СПОРТ СПЛАЧИВАЕТ и ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛУЧШИХ

Слесарь из ТМХ-Электротех г. Новочеркасска взял золото на чемпионате по боксу в Лужниках

 

ГЕРОИ РОССИИ РЯДОМ С НАМИ

 9 декабря вся Россия отмечает День Героев Отечества. В День Героев Отечества, 9 декабря, глава администрации Новочеркасска  Юрий ЛЫСЕНКО, его первый заместитель Виктор СИНЮГИН, атаман новочеркасского казачьего округа полковник Андрей ДЕМЧЕНКО встретились с жёнами и матерями новочеркасских героев, тех, кто сейчас защищает интересы Родины на передовой.

Уроки мужества организованы ветеранами мкр. Октябрьский

В школах и детских садах микрорайона ветераны провели Уроки мужества, которые напомнили ребятам о героях, отдавших жизни за Родину во время Великой Отечественной войны, и о современниках, принимающих участие в операции по демилитаризации и денацификации Украины.

ВОПРЕКИ НЕВОЗМОЖНОМУ – на вершине спортивного успеха

Артемий Лисицкий успевает все, и главное — работает на совесть. Он сделал себя сам, и по-другому не может. 17-летний Мастер спорта воспитал себя как личность, как человек, ежедневно работающий на результат. Хотя, справедливости ради, нужно отдать должное и поддержке родителей, поддержке спортивной семьи

 

ОКНО, РАСПАХНУТОЕ В НАСТРОЕНИЕ

Идеи Почётного гражданина Новочеркасска Владимира Ивановича Кулишова продолжают жить и служить во благо подрастающего поколения! Будучи искусствоведом и почитателем творчества нашего знаменитого земляка Николая Никаноровича Дубовского, он к дню рождения мэтра, в декабре,   стал проводить в возглавляемой им  детской художественной школе конкурс-выставку «Пейзаж-настроение». Для педагогического коллектива ДХШ им. Н.Н. Дубовского эти мероприятия очень важны.

Детские рисунки заряжают позитивом пациентов медицинского центра «Кардиоплюс»

Детские художественные работы обучающихся отделения «Изобразительное искусство» Детской школы искусств «Лира-Альянс» украсили стены одного из ведущих медицинских учреждений города – медицинского центра «Кардиоплюс», расположенного по адресу ул. Фрунзе, 65А .

БЮДЖЕТ ГОРОДА: мы делили апельсин: много нас, а он один

В горДуме кипят бюджетные страсти. Какие статьи расходов будут увеличены, а какие понижены? На чем можно сэкономить и как увеличить доходную часть? – искали возможности в ограниченном поле бюджета городские парламентарии 8 декабря  в рамках состоявшегося совещания по обсуждению бюджета города Новочеркасска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и проекта решения Городской Думы «Об утверждении структуры Администрации города Новочеркасска».

Комментарии (0)

Добавить комментарий