Сегодня: 19 апреля 4041, Пятница

ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ ВОССТАНОВИТЬ

Сгоревшее в ноябре 2016 года здание поликлиники в Новочеркасске на улице Московской, 23/19 ждет решения своей судьбы, постепенно разрушаясь

Его то выставляют на торги, но купить желающих не находится. То снимают с плана приватизации по рекомендации депутатов, считающих, что можно найти инвестора для восстановления здания, которое, к тому же, имеет статус объекта культурного наследия регионального значения.

Узнав о том, что объект недвижимости вырос по квадратуре 13 октября нынешнего года, депутаты отправились на осмотр «останков» здания.

 

ДОНСКОЙ ДЕПУТАТ АЛЕКСЕЙ КОБИЛЕВ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ СОГЛАСНО УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА РФ

В Кремле Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Серей Кириенко вручил, по поручению Президента страны, государственные награды выдающимся отечественным общественным и политическим деятелям

Депутату VII созыва Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексею Геннадьевичу КОБИЛЕВУ, согласно Указу Президента РФ В.В. Путина, вручена государственная награда.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» КОБИЛЕВ награжден за вклад в развитие парламентаризма, активную законодательную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

ДВА СОТРУДНИКА ЭПМ-НЭЗ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НА ЧЕМПИОНАТЕ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ, ПРОШЕДШЕМ В СИБИРИ

Сотрудники ЭПМ-НЭЗ заняли два первых места на Чемпионате рабочих профессий Группы ЭПМ, проходившем в Новосибирске. Лучшие мастера своего дела с Южного Урала, Сибири и Южного федерального округа соревновались в 5 номинациях: «Электромонтёр», «Слесарь-ремонтник», «Газоэлектросварщик», «Водитель погрузчика» и «Машинист крана – стропальщик»

В День древонасаждений в Новочеркасске высадили  более 500 деревьев

16 октября в казачьей столице прошел осенний День древонасаждения. К традиционной экологической акции присоединились более шестисот  новочеркасцев. Участие в озеленении города приняли, сотрудники администрации Новочеркасска, работники муниципальных предприятий и других организаций, представители городских школ и детских садов, а так же неравнодушные жители казачьей столицы.

 

СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА

История  спортивной жизни города – это  те новостные события, о которых ДН рассказывает  всегда, радуясь победам наших спортсменов, переживая за встречаемые на спортивной дороге юными спортсменами препятствия.

ДОНСКОЙ АТАМАН КАЛЕДИН: РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ

Презентация книги «Генерал А.М. Каледин. Фронтовые письма 1915-1917 гг.» и передача в дар музею предметов, принадлежавших семье генерала П.И. Мищенко,  состоялась в зале Атаманского дворца 12 октября и была посвящена 160-летию со дня рождения первого демократически избранного донского атамана

ТРАМВАЙ-желание, ТРАМВАЙ-мираж или ТРАМВАЙ-возможность?

Об общественном транспорте Новочеркасска сказано очень много, но от сказанного услуга предоставления общественного транспорта не улучшается. Однако то, что я услышала третьего дня от наших читателей, стало рекордом отрицательных известий о передвижении пассажиров на общественном транспорте за  последнее десятилетие

ДН предлагает обсудить картины жизни, рассказанные пассажирами общественного транспорта разных районов города:

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий