Сегодня:

Город- это люди

В рамках прошедшего городского праздника,  три супружеские пары получили награды губернатора – почетный знак «Во благо семьи и общества».

Награду получили: Юрий и Людмила Савойские, Валерий и Маргарита Ливенцевы, Евгений и Галина Вороновы.

Я поведу тебя  в музей!

Познакомиться с историей Новочеркасского электровозостроительного завода, можете и вы, посетив наш музей по адресу: ул. Гвардейская, 24. Время работы: понедельник-пятница — с 8:00 до 16:30. Выходные дни: суббота и воскресенье. Телефон для справок: 8 (8635) 29-24-82.

«Единая Россия» начинает праймериз по отбору кандидатов на сентябрьские выборы

18 мая в Администрации города Новочеркасска состоялась встреча кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области от партии «Единая Россия» и актива города.

В «ТМХ-Электротех» открыт медицинский центр

В ООО «ТМХ-Электротех» (входит в состав ООО «ТМХ-Энергетические решения») открылся новый медицинский центр. Это стало возможно благодаря плодотворному сотрудничеству предприятия и Ростовской Клинической Больницы ФГБУЗ «Южный Окружной Медицинский Центр Федерального медико-биологического агентства» России (ЮОМЦ ФМБА России), находящегося в ведении Правительства России.

 «ОРЛЯТ РОССИИ»  учат летать

В Александровском парке Новочеркасска, у подножия Кургана Славы,  в памятный день, известный как День пионерии, прошел слёт детских и молодёжных общественных организаций

День города со спортом

Спортсмены подарил жителям и гостям Новочеркасска спортивный День города.

ПО УЛИЦАМ РОДНОГО ГОРОДА

В День города вспоминали одного из его летописцев! Выставка работ Виктора Семёновича Бессарабова, члена Союза журналистов России, открылась в библиотеке им. З.Космодемьянской.  Прекрасные фотопроизведения, отснятые автором в разное время дня и года,  показывают  архитектурную  красоту казачьей столицы!

 

 

ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ

В Детской школе искусств «Лира-Альянс» подвели итоги городского конкурса детского рисунка «Бессмертный полк», посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

– на вопрос, поставленный еще Чернышевским, ищут ответ новочеркасские депутаты

Заседание профильной депутатской комиссии по ЖКХ всегда наиболее интересно  — ЖКХ это наше ВСЁ!

ДЕПУТАТЫ обДУМАли социальные вопросы

На состоявшемся 18 мая заседании профильных комиссий горДумы Новочеркасска «По социальной политике, труду и защите прав граждан» и «По вопросам промышленности, предпринимательства, экологии и инвестиций» депутаты рассмотрели внесение изменений в Правила землепользования и застройки города, которые представил главный архитектор Виктор ЛОГАЧЕВ

ДЕНЬ  ГОРОДА в ярких красках

В нынешнем году День города Новочеркасска совпал с Международным Днем скандинавской ходьбы, потому не случайно организаторами масштабного праздника Дня города в парке Электровозостроителей стали участники Клуба «Союз НовоХод».

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий