Сегодня:

ЖИТЬ И ПОМНИТЬ

В честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне в России вновь прошла акция «Бессмертный полк», которая в последние годы становится центром памятных торжеств. В Новочеркасске, как и в других городах, плечом к плечу прошли потомки военного поколения — они шагали вместо своих дедов и прадедов, держа в руках их портреты. В этот день и в этом строю все они — солдаты Великой Отечественной.

 

ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ

Торжественные митинги памяти, посвященные 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялись в Новочеркасске  7 мая.

БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ

В Новочеркасске 9 мая по проспекту Платовскому  прошел парад войск Южного военного округа с участием тяжелой военной техники. Торжественным маршем Новочеркасск встретил 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

ДАВНЫМ-ДАВНО БЫЛА ВОЙНА

Душевное чаепитие с ветеранами состоялось 3 мая  в общественной приемной партии «Единая Россия»

Такие теплые встречи за чашкой чая с национальным гостеприимством грузинская община «Вардзия»  под руководством Мамуки Макаридзе  организует уже четвертый год подряд.

НАША ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ СВЯЩЕННА

По сложившейся традиции в канун празднования Дня Победы первые лица города посещают ветеранов.  4 мая,  в канун праздника Дня Победы, участников Великой Отечественной войны, проживающих  в Новочеркасске, лично поздравили глава Администрации города Игорь Зюзин.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий