Сегодня:

В ТЕАТРЕ ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ — БУФЕТ!

Не хлебом единым жив человек: ему не обойтись и без множества иных продуктов. Это проиллюстрировала масштабная ярмарка, развернувшаяся в минувшее воскресенье в Новочеркасске на Платовском проспекте.

Организаторы праздника не остановились на привычном формате ярмарки выходного дня, а добавили еще и свою изюминку – гастрономический фестиваль в рамках проводимого мероприятия.

ПАРЛАМЕНТАРИИ ВСЕХ УРОВНЕЙ объединяются

Вопрос о размещении нестационарных торговых объектов на территории города обсуждался на заседании городской Думы  27 апреля, в день российского парламентаризма

О сегодняшнем состоянии дел в этой области депутатам дал пояснения заместитель главы Администрации Сергей Басакевич

 

 

БРЕНДЫ ГОРОДСКОГО МАСШТАБА

 Совет директоров Новочеркасска на своем заседании 25 апреля вынес на повестку дня рекордное число вопросов. Перманентный вопрос о создании городского выставочного центра традиционно украсил заседание.

Создание постоянно действующей экспозиции (музея) технических достижений малого и среднего бизнеса  позволит сформировать научно-промышленный бренд, усилить профориентационную работу среди молодежи, увеличить туристическую привлекательность к городу.

 

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО

 В каминном зале Центральной библиотеки 25 апреля социально ориентированные некоммерческие организации, получившие муниципальные гранты на реализацию своих проектов в минувшем 2017 году, делились впечатлениями и рассказывали о полученном опыте при реализации своих добрых дел

Здесь же был дан старт новому конкурсу для социально ориентированных НКО

Комментарии (0)

Добавить комментарий