Сегодня: 19 апреля 0667, Пятница

Хорошая связь — это теперь и качественное видео! Филиал «Ростовэлектросвязь» Южной телекоммуникационной компании продолжает раздавать подарки участникам акции «4-ех миллионный абонент». Напомню, главный приз — автомобиль «Форд» достался жительнице Черкесска — Татьяне Давлятовой. В акции принимали участие жители ЮФО, подключившие телефон от компании «ЮТК» и заполнившие специальный купон. Некоторые призы достались и жителям Ростовской области. Рассказывает Александр Иванов.
Телефон для Людмилы Борисовны долгое время был только мечтой. Она живет в одном из отдаленных районов Ростова. Но, все же решила подключится к городской телефонной сети. С момента подачи заявления и до первого звонка прошло совсем мало времени, к тому же Людмила Борисовна подключилась во время акции «4-ех миллионный абонент».
Людмилу Просину поздравляют в отремонтированном сервисном центре на Советской. Это тоже часть компании по привлечению абонентов. Для «ЮТК-Ростовэлектросвязь» такие рекламные акции — не новинка, сейчас крупнейший телефонный оператор округа проводит другую компанию «Активный абонент».
В компании обещают не ограничиваться нынешними акциями, и к качественной связи и большому перечню услуг добавлять небольшие приятные сюрпризы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий