Сегодня: 20 апреля 5515, Вторник

Новочеркасская телефонная сеть отмечает в эти дни свой вековой юбилей. Наш канала продолжает показывает серию информационных сюжетов об услугах и работниках новочеркасского узла связи. Сегодня расскажем о тех отделах, которые собственно и составляют НУЭС. Репортаж Александра Иванова.
Новочеркасск занимает одно из лидирующих мест в Ростовской области по телефонизации. Практически каждая вторая семья в городе обеспечена телефоном. Это достижение коллектива связистов. Сегодня НУЭС предприятие способное удовлетворить любого клиента: сервисные центры расположены во всех районах города и абоненту не нужно ехать в другой конец города, чтобы получить максимум услуг за минимум времени. Качественная телефонная связь, любые информационные услуги, региональное радио и телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет: все это услуги новочеркасских связистов. Жизнь современного человека немыслима без интернета. Крупнейший провайдер в Новочеркасске- узел связи предлагает своим клиентам самые разные пакеты и способы доступа во всемирную паутину. Не отстает и междугородняя телефонная станция. Современное коммутационное оборудование пропускает до 3 раза больше звонков, чем раньше, а значит в 3 раза больше новочеркасцев могут одновременно разговаривать со своими близкими и партнерами. Большое внимание уделяют связисты точности расчетов с абонентами. Отдел АСУ — ведущий в структуре предприятия. Его сотрудники ведут учет всех платежей, вся информация о технологических процессах на узле связи тоже поступает на компьютеры отдела АСУ. По прежнему, жители города активно пользуются телеграфом. Он остается одним из самых популярных способов передачи документальных сообщений. Сложную систему линейно-кабельных сооружений обслуживают сотрудники линейного цеха. Они в любую погоду, в любое время года прокладывают телефонные кабели в любой район города. Благодаря им, постоянно работает и расширяется телефонная сеть Новочеркасска. Непосредственное общение с клиентами возложено на сотрудниц абонентского отдела. Это они всегда готовы перерегистрировать телефон или подключить новый, рассказать о нововведениях или проверить своевременность выплат. Все услуги и высокий уровень обслуживания — достижение дружного коллектива новочеркасского узла связи, главная цель которых, сделать связь в Новочеркасске лучшей если не во всей России, то по крайней мере в Ростовской области.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

И еще об одной услуге новочеркасских связистов. Более года на переговорном пункте узла связи работает кабина видеосвязи. В Новочеркасске она появилась третьей в области. Как говорят связисты, явление (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий