Сегодня:

Союз предпринимателей Новочеркасска отметил 20-летие со дня создания некоммерческого партнерства. Торжественная церемония для юбиляров состоялась в зале Атаманского дворца 26 мая, в День российского предпринимательства

В стенах Атаманского дворца в адрес Союзников звучали слова поздравлений от представителей Правительства Ростовской области, Торгово-Промышленной палаты, Союза работодателей Ростовской области, администрации Новочеркасска, городской Думы, Торгово-Промышленной палаты города. Также праздничное мероприятие посетили члены Союза предпринимателей, руководители среднего и малого  бизнеса.

Поздравляя с праздником и юбилейной датой сообщества, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег ДЕРЕЗА отметил: «Сегодня особенно велика ваша значимость и важность для экономики и страны в целом. Все, что сейчас происходит, надо воспринимать как вызов истории, который мы должны преодолеть и сделать нашу страну сильной, экономически независимой, производящей нужные всем товары и услуги! И претворить все это в жизнь без российского предпринимательства практически невозможно!».

С поздравлениями к присутствующим обратился глава администрации города Юрий ЛЫСЕНКО: «Осуществляя свою деятельность, вы, предприниматели,  вносите значительный вклад в пополнение городского бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами».

«Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Пусть у вас всегда хватает сил на реализацию идей! Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от честно выполненной работы. Желаю вам перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров, поддержки близких и  бескорыстных друзей. Успехов вам во всем и процветания!», — прозвучали слова поздравления от председателя Комитета по муниципально-частному партнерству Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) Алексея КОБИЛЕВА.

Ростовская  область сегодня отличная стартовая площадка для людей, которые искренне горят своей идеей и готовы работать ради того, чтобы она стала реальностью, которые готовы расширять свой бизнес. В регионе не просто сохранена высокая деловая и инвестиционная активность. Мы видим отличную положительную динамику во всех ключевых отраслях. В этом огромная заслуга представителей всех сегментов бизнеса, в том числе малого и среднего, предпринимателей, чей профессиональный праздник мы отмечаем, — говорили все участники торжественной церемонии.

Предприниматели, внесшие значительный вклад в развитие экономики города, получили награды разного уровня.

Напомним, праздник День российского предпринимательства был установлен Указом президента России в 2007 году. Можно сказать, что таким образом был учрежден еще один профессиональный праздник, целью которого является в первую очередь привлечение внимания общественности к вопросам развития российской экономики.

https://delovoy-yug.ru/soyuz-nerushimyj/