Сегодня:

Жители ул.Ефремова благодарят вышедших на субботник новочеркасцев, избавивших их от мусора. Новочеркасцы звонили в Редакцию с просьбой поблагодарить неизвестных, а ДН выяснил не только участников субботника, но и его организаторов.

Организовал уборку скопившегося под мостом мусора экс-депутат горДумы Владимир Рахнянский. Помогали ему в наведении чистоты студенты ЮРГПУ(НПИ), приглашенные к участию в субботнике доцентом вуза, депутатом Денисом Денисовым, бывшие коллеги по городскому парламенту Журавлев и Жигалов  и неравнодушные жители округа.

Думаю, что всем известны слова русского писателя Антона Павловича Чехова «Чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят». Однако мусор благодаря некоторым нерадивым людям с завидным постоянством появляется в районе моста. Жители улицы Ефремова благодарят за уборку, организованную Владимиром Рахнянским, однако недоумевают – почему некоторые граждане складируют мусор под мостом, а не в предназначенные для этого мусорные контейнеры.

Наведением порядка в этом районе города Владимир Рахнянский не ограничился – помощь обычно бумерангом летит тем, кто помог ему – на фото уборка в мкр.Октябрьском в районе памятника Ленину вместе с депутатом Денисом Денсовым.