Сегодня:

Новая партия гуманитарного груза и подарков прибыла 13 января в сводную казачью бригаду «Дон», которая дислоцируется в городе Новочеркасске.

Традиционно гуманитарный  груз  доставлен депутатом  ЗСРО Максимом Геласом,  председателем общественного совета партийного проекта «Детский спорт» Сеником Аванесяном при поддержке депутата Госдумы РФ Виктора Водолацкого. В этот раз к ним присоединился Атаман города Ростова-на-Дону Роман Потанин .

Воинское подразделение получило продукты питания и средства гигиены – все это предметы первой и важнейшей необходимости.

Максим Гелас ранее три месяца воевал в ЛНР в качестве добровольца и прекрасно ориентируется в том, что требуется в первую очередь бойцам.

Передав один блок гуманитарного груза, партийцы поинтересовались – чем еще можно помочь этому воинскому подразделению. И не просто поинтересовались Нужны овощи? – Гелас заявил, что безотлагательно в воинское подразделение будет доставлен картофель.

Наша сила в единстве, считают прибывшие с гуманитарным грузом в Новочеркасск донские партийцы

«Всё, что от нас зависит, мы сделаем для того, чтобы ребята приближали победу и чувствовали себя нормально. Работаем дальше!» — говорит Максим Гелас, координатор помощи фронту от региональных депутатов «ЕР».

Поблагодарив донских партийцев, казаки воинского подразделения передали благодарность депутату Госдумы РФ Виктору Водолацкому за постоянное участие в их судьбах.

 

Стоит отметить, что добро имеет свойство давать ростки. Так случилось и в рамках нынешней передачи блока гуманитарной помощи.

Встретить донских партийцев в Новочеркасске в казачьей бригаде «Дон» прибыл депутат городской Думы казачьей столицы, главный врач Больницы скорой медицинской помощь Борис Гуркин. Он обратился к руководству воинского подразделения с предложением: БСМП всегда готова оперативно оказать медицинскую помощь и передать требуемые медикаменты.

А руководитель Управления физкультуры и спорта Елена Зленко договорилась о возможности передать на линию фронта собранные спортивным сообществом города  теплые одеяла.

https://delovoy-yug.ru/donskie-edinorosy-v-edinstve-s-tem-kto-na-perednem-krae/

Ирина Васильева