Сегодня:

Открытие городского бизнес-центра в Новочеркасске состоялось 15 сентября. Инициатором открытия бизнес-центра выступила Торгово-промышленная палата Новочеркасска

На единой площадке Центра представлены субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства, научно-исследовательские и образовательные организации, общественные объединения города.

Цель открытия такого Центра ДН пояснила президент ТПП г. Новочеркасска Марина НОСКОВА.

— Мы хотим объединить на одной площадке не только бизнес, но и учебные учреждения, общественные организации. Мы привлекаем административный ресурс для дальнейшего продвижения наших организаций. Здесь можно познакомиться не только с выставочными экземплярами, но и с уникальными фильмами, предоставленными городскими предприятиями.

На момент открытия Центра его участниками стало более 50 предприятий и организаций.

Центр должен стать информационной площадкой как для представителей бизнеса, приезжающих в Новочеркасск, для студентов,  выбирающих место работы, так и для школьников, участвующих в программе профориентации.

 

В рамках открытия центра прошли презентации и мастер-классы малых предприятий, участники  затронули темы повышения инвестиционной привлекательности, расширения экономических связей, популяризации достижений предпринимательского сообщества города.

https://delovoy-yug.ru/delovaya-chast-goroda-na-odnoj-ploshhadke/

Центр должен стать точкой притяжения, где должны приниматься самые актуальные и насущные решения как по поддержке предпринимательства, так и по его продвижению.