Сегодня: 19 апреля 4100, Понедельник

Определены победители Всероссийского конкурса по энергоэффективности и энергосбережению «Энергоэффективное ЖКХ»

Жюри Всероссийского конкурса по энергоэффективности и энергосбережению «Энергоэффективное ЖКХ» назвало имена победителей во всех представленных номинациях.

Напомним, данный конкурс направлен на привлечение общественного внимания к вопросам энергосбережения, повышения энергетической эффективности, а также на популяризацию лучших практик и разработок в данной сфере.

Организаторами мероприятия выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство энергетики РФ, государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ, Автономная некоммерческая организация «Национальное агентство по энергоэффективности». Также участие в проведении конкурса приняли профильные вузы: Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет и Национальный исследовательский университет «МЭИ».

Основными целями и задачами конкурса являются стимулирование на федеральном, региональном и муниципальном уровнях реализации проектов, направленных на повышение энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере, пропаганду энергосберегающего образа жизни среди населения, популяризацию проведения энергоэффективного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, повышение культуры энергопотребления.

Всего на суд жюри было подано более 100 заявок.

Победителем конкурса в номинации «Лучшее реализованное технологическое решение капитального ремонта многоквартирного дома, позволившее снизить коммунальные платежи граждан» стало ТСЖ «Богатырь-101», город Новочеркасск Ростовской области.

 

Информация о дате и месте награждения победителей будет опубликована в ближайшее время на сайте АНО «Национальное агентство по энергоэффективности».

Павлов А.М.

На вопрос ДН к руководителю ТСЖ Алексею Михайловичу ПАВЛОВУ – какие высоты намечены еще для покорения домом по пр. Баклановскому, 101, мы получили жизнеутверждающий ответ: следующими направлениями будет обустройство домов, доверенных ему в управление.

 

Напомним, что  Алексей ПАВЛОВ, помимо руководства ТСЖ, является директором Управляющей компании, и от его грамотного управления, в том числе, зависит комфорт проживания  многих граждан нашего города.

https://delovoy-yug.ru/tszh-bogatyr-101-iz-novocherkasska-pobeditel-vserossijskogo-konkursa-energoeffektivnoe-zhkh/