Сегодня:

С 1-9 ноября 2021г. в г. Волгоград состоялся зональный этап Первенства России по волейболу по ЮФО и СКФО среди девушек 2007-2008 г.г.р. (до 16 лет) в  котором в составе сборной команды Ростовской области, под руководством тренера из г. Ростова-на-Дону (ДЮСШ-5) Нужнова О.Е., приняли участие две волейболистки из г. Новочеркасска: Антипова А. С. — 2007 г.р. и Медведева В. В. — 2008 г.р.

Всего в соревнованиях приняло участие 8 регионов ЮФО и СКФО: Волгоградская область, Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край, Астраханская область, Карачаево-Черкесская, Калмыкская и Крымская республики.
Соревнования проходили по круговой системе, где Ростовская обл. смогла одержать 5 побед. Два боевых поражения от волейболисток из Краснодарского края и Ставропольского края с одинаковым счётом 2-3, где в решающих партиях в обеих встречах результат завершился в двух очках разницы не в нашу пользу. По окончанию соревнования места распределились следующим образом:

1 место — Ставропольский край;
2 место — Краснодарский край;
3 место — Ростовская обл.


Данный результат позволяет команде сборной Ростовской обл. пройти в следующий полуфинальный этап, который состоятся в январе 2022г.

А так же по результатам всех сыгранных встреч наша Александра Антипова в очередной раз признана лучшим игроком команды!
Поздравляем девочек с достойным выступлением и желаем им не останавливаться на достигнутом, продолжать стремиться и работать над собой для новых побед!

Выражаем благодарность родителям обеих воспитанниц за их детей, вклад и организационную подготовку к Первенству России.

Огромное спасибо тренерскому составу команды, осуществлявшим подготовку и участие детей в соревнованиях.

Новочеркасские мотогонщики блестяще выступили в соревнованиях по мотокроссу, которые проходили в соседних регионах.

5 ноября команда Kurash Team заняла первое общекомандное место в открытом чемпионате Ставропольского края.

В личном зачете на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Николай Дроздов, Сергей Курашев и Артем Кундрюцкий, а Ярослав Курашев финишировал четвертым.

 

На следующий день новочеркасцы уже гонялись под Элистой в открытом чемпионате Калмыкии.

И снова первое командное место, а на вершине пьедестала вновь трое наших мотокроссменов — Сергей Курашев, Артем Кундрюцкий и Вадим Гомонов. Ярослав Курашев в своем заезде стал вторым.

Гордимся успехами новочеркасских мотогонщиков!