Сегодня: 18 апреля 9369, Вторник

В Кремле Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Серей Кириенко вручил, по поручению Президента страны, государственные награды выдающимся отечественным общественным и политическим деятелям

Депутату VII созыва Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексею Геннадьевичу КОБИЛЕВУ, согласно Указу Президента РФ В.В. Путина, вручена государственная награда.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» КОБИЛЕВ награжден за вклад в развитие парламентаризма, активную законодательную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Вручая государственную награду на торжественной церемонии в Кремле, Первый заместитель Руководителя Администрации Президента отметил, что депутаты VII созыва провели очень серьезную работу, в том числе и по законодательному обеспечению поправок в Конституцию. И в этом заслуга людей, сидящих в этом зале, их законодательной активности.

Выражая огромную благодарность парламентариям за труд, Сергей КИРИЕНКО пожелал здоровья и благополучия не только отмеченным наградами политикам, но и их семьям, которые разделяют все сложности работы общественных деятелей, сохраняя тепло домашнего очага.

https://delovoy-yug.ru/donskoj-deputat-aleksej-kobilev-nagrazhden-medalyu-soglasno-ukaza-prezidenta-rf/