Сегодня:

На Новочеркасском электровозостроительном заводе вручили подарки первоклассникам. По доброй традиции, в преддверии нового учебного года дети заводчан получили свои первые школьные ранцы. В ранцах ребят ожидали открытки-поздравления от руководства завода и подарочные сертификаты в магазин «Глобус».

259 ярких школьных рюкзаков с облегченной конструкцией, крепкой анатомической спинкой, вставками для циркулирования воздуха и светоотражающими элементами будут помогать первоклашкам постигать азы школьных наук. Разработанные совместно с детскими травматологами ранцы сочетают в себе красивое исполнение, высококачественные водонепроницаемые материалы, практичность и эргономичность. Как рассказала экономист группы социального развития Юлия Билоконь, при выборе ранцев предпочтение отдается именно проверенным торговым маркам, уделяющим особое внимание возможности контролировать осанку и поддерживать спину школьников здоровой. Этот фактор имеет немаловажную роль и для самих родителей будущих первоклашек.

«Ранцы яркие, красивые и очень удобные, учитывающие особенности маленьких школьников, с ортопедической спинкой. Накануне учебного года лучшего подарка и не придумаешь! Спасибо НЭВЗу за внимание к нашим детям и заботу об их здоровье», — Анастасия Сафонова.

Сертификаты в магазин «Глобус» большинство родителей решили использовать для приобретения необходимых для учебы канцтоваров. Кстати, воспользоваться ими можно в течение всего года.

 

Татьяна Точасова