Сегодня: 19 апреля 3677, Понедельник

Всероссийский турнир по спортивной акробатике «Две звезды»

Поздравляем тренеров отделения акробатики СШОР2, Тур Эльвиру и Семенову Татьяну и спортсменов Каплина Артема и Соколову Любовь с серебряной медалью на Всероссиских соревнованиях по спортивной акробатике «Две звезды», проходивших в Краснодаре с  12 по15 мая.

Важно, что эти соревнования посвящены памяти великих спортсменов и тренеров, Чемпионам Мира и Европы, наставникам , подготовившим сотни Мастеров спорта и чемпионов, Василию Мачуге и Виктору Нарыкову!

Ежегодно уже 25 лет со всей России приезжают сильнейшие спортсмены для участия в этих соревнованиях.

Команда Новочеркасска благодарна организаторам соревнований за высокий уровень и значимость такого мероприятия.

ГТО

15 мая в г.Ростове-на-Дону состоялся областной этап Фестиваля среди трудящегося населения по выполнению нормативом ВФСК ГТО «ГТО — сила, здоровье, энергия!».

Команда города Новочеркасска в командном зачёте заняла 2 место!

Поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами!

В 6-й  ступени 25-29 лет среди девушек 3 место заняла Лазуренко Екатерина, среди юношей Татарнев Александр.

В 7-й ступени 30-39 лет среди девушек 3 место заняла Похлёбина Светлана.

В 8-й ступени среди женщин 40-49 лет  3 место заняла Еременко Ирина.

В 9-й ступени 50-59 лет 2 место заняла Танцюра Светлана, среди мужчин 2 место Кривцов Александр.

Спортивное ориентирование

Новочеркасцы стали призерами Чемпионата и Первенства Ростовской области по спортивному ориентированию, проходившему 9 — 10 мая в  Каменск-Шахтинском районе.

В результате соревнований команда Новочеркасск — ЦТиЭ в общем зачете заняла 2- е место.