Сегодня:

Станица «Средняя»  24 апреля чествовала золотых юбиляров. Лев Николаевич и Лидия Владимировна Лестевы отметили 50-летие супружеской жизни в кругу станичников

Стоит напомнить, что это не простая семья, благодаря творческим работам Льва Николаевича на станице постоянно действует  выставка скульптур его ручной работы. Миниатюрные экспозиции мастера рассказывают нам о жизни казаков, об истории донского казачества. Эти миниатюрные композиции уже получили новую прописку не только в нашей стране, но и во Франции и иных странах.

Первый помощник атамана Алексей Алексеевич ЦЕПАЕВ, поздравляя юбиляров, зачитал поздравительный адрес от атамана станицы Александра НЕВЕСЕЛОВА. Поздравительные адреса с добрыми словами Лев Николаевич и Лидия Владимировна получили от главы администрации Юрия ЛЫСЕНКО и атамана новочеркасского округа Андрея ДЕМЧЕНКО.

Очень хотелось бы организовать творческую школу, где бы Лев Николаевич мог обучить своему мастерству юных любителей скульптуры. Это было бы замечательным продолжением его творческих планов.