Сегодня:

Подведены итоги,  развезены и вручены призы победителям YII ежегодного Конкурса детского рисунка «Социальный предприниматель глазами детей»:  «Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ГОРОДЕ», приуроченный ко Всемирной неделе предпринимательства и Всемирному дню охраны окружающей среды

Организатором Конкурса являлось Некоммерческое партнерство «Союз предпринимателей г. Новочеркасска». Конечно, жаль, что в этом году не получилось завершающего красочного праздника – торжественного вручения призов и подарков победителям, не прозвучали теплые слова и пожелания дальнейших побед и свершений, тем не менее, Конкурс как никогда получился массовым, интересным, работы потрясающе содержательны и умны…

Спасибо Генеральному директору  ООО «РУССНАБ» Виталию ДУГИНУ и директору ООО «Межотраслевое Управление «Запад» Александру МАКАРОВУ за организацию доставки призов и дипломов участникам!

Детский конкурс завершен, а теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: «Чем могут ответить детям взрослые?». Разумеется, не рисунками, а предложениями. Некоторые уже есть. Они получены от Управления по физкультуре и спорту администрации города и поддержаны Союзом предпринимателей. Но предложения принимаются в течение января, а лишь затем мы с вами, с инициаторами, выберем лучшее.