Сегодня:

В ЮРГПУ(НПИ) 24 июля прошел выпускной в режиме онлайн!

24 июля у всех студентов, завершивших обучение в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова, состоялся выпускной в онлайн-формате. Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года и получению дипломов выпускниками, проходили на официальных Интернет-площадках вуза: на сайте и в социальных сетях.

К выпускникам с поздравлениями обратились ректор университета Ю.И. РАЗОРЕНОВ, первый вице-президент СоюзМаш России, председатель Попечительского совета ЮРГПУ(НПИ), первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству В.В. ГУТЕНЕВ, и. о. главы администрации города Новочеркасска Ю.Е. ЛЫСЕНКО. Отдельный блок поздравлений – от работодателей – представителей предприятий-партнеров университета.

 

 

Справочная информация:

 

В 2020 году в Новочеркасском политехе 107-й выпуск инженеров. Из стен вуза выходят порядка 2800 обладателей дипломов первого вуза Юга России. Им довелось завершать обучение в университете и защищать дипломы в непростое время и в непривычном удаленном режиме. Но все они блестяще справились!

 

Пресс-служба ЮРГПУ(НПИ)