Сегодня:

На этой неделе новые современные микроавтобусы приедут в Новочеркасские спортивные школы! Начатая в Ростовской области в 2019 году подпрограмма по оснащению всех муниципальных спортивных школ автобусами для выездов на спортивные мероприятия — продолжается!

«От всей души хочется  сказать слова сердечной благодарности  Губернатору Ростовской области от спортивной общественности Донского региона за поддержку в реализации Государственной программы по развитию физической культуры и спорту в Ростовской области! Для нас очень важно, что в рамках данной программы в 2019 году, при поддержке Правительства РО,  новые автобусы были приобретены в 15 спортивных школах региона, в 2020 году, несмотря на сегодняшние трудности,  автобусы приобретут еще 15 спортивных школ Ростовской области.

Особые слова благодарности муниципальной власти Новочеркасска и лично Юрию Евгеньевичу ЛЫСЕНКО, который изначально поддержал идею программы обеспечения спортшкол автобусами и приложил максимум усилий для реализации этой программы для спортивных школ родного города», — отмечает заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области, директор спортивной школы олимпийского резерва №2 Елена ЗЛЕНКО.

Реальные слова благодарности от спортивных школ, спортсменов, родителей, тренеров — итог того, что общественная инициатива, поддержанная Законодательным собранием РО, Правительством региона и Губернатором-В.Ю. ГОЛУБЕВЫМ сработала на благо нашего Донского спорта!