Сегодня: 20 апреля 3779, Вторник

Депутат Государственной Думы РФ Алексей КОБИЛЕВ  провел 7 мая онлайн-прием граждан в Новочеркасске

Большинство вопросов касалось благоустройства города. Стоит отметить подготовку к приему – администрация города активно подключается к решению вопросов наших заявителей.Кобилев Алексей Геннадьевич

Так, например, обращению по поводу захламления территории по ул. Машиностроителей (у входа в рынок и прилегающей к ней автобусной остановке), сотрудники муниципальной инспекции выехали на место еще до приема, только узнав о таком обращении. И уже ко времени приема мы могли ответить нашей заявительнице, что в адрес собственника сгоревшего здания, ставшего мусорным очагом, направлено соответствующее извещение, …далее вопрос будет решаться но регламенту муниципальной инспекции – сообщает ее руководитель Павел ФИЛИМОНОВ.

Особая благодарность директору департамента ЖКХ. Сергей БОЧАН всегда слышит и оперативно реагирует на обращения наших заявителей, хотя эта оперативность и происходит в ручном режиме. Мы созвонились с Сергеем Сергеевичем – и о чудо! Мусор на территории, прилегающей к школе №31, убран, председатель родительского комитета школы вместе со специалистом Департамента ЖКХ определили алгоритм работ благоустройства территории. Убрана территория и в пер. Рощинском, а на улице Комитетской, в р-не дома 112, появилось освещение.

Остальные вопросы тоже в процессе исполнения.

Все заявления новочеркасцев депутат ГосДумы  КОБИЛЕВ оставляет на контроле до полного их исполнения.