Сегодня: 19 апреля 0056, Среда

VII областная Спартакиада профсоюзных организаций, посвященная 75-летию образования Ростовской организации Профсоюза работников государственных учреждений состоялась 25 мая на территории спортивного комплекса Гребном канале «Дон»

В спартакиаде приняли участие 28 команд Ростовской области. Сотни человек приехали на этот праздник спорта и здоровья.

Соревнования проходили в упорной борьбе за призовые места по четырем видам спорта: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, лазертаг. В спартакиаде приняла участие и команда столицы донского  казачества. Все участники новочеркасской команды заняли призовые места в каждом виде состязаний.

В командном зачете новочеркасцы заняли 1 место, получив кубок, медали и заслуженные грамоты. Несмотря на проливной дождь, вся команда достойно защищала честь города

Подводя итоги, хочется отметить, что, не смотря на наличие победителей, в проигрыше не остался никто. Ведь каждый, кто принял участие в празднике спорта и здоровья уже одержал победу над равнодушием, ленью, и плохим настроением.