Сегодня:

В Краснодаре завершилось Первенство и Чемпионат Южного федерального округа по спортивной акробатике

В этом году состав и количество участников превысили 500 человек. В упорной трехдневной борьбе соревновались спортсмены Астраханской, Ростовской, Волгоградской  областей,  Краснодарского края, Севастополя и республики Крым.

Команда акробатов Ростовской области была представлена спортсменами Новочеркасска, Ростова, Волгодонска  и заняла достойное второе командное место, уступив сильнейшей команде России из Краснодарского края.

Федерация батута и  спортивной акробатики Новочеркасска поздравляет тренеров нашей команды  Эльвиру Тур, Ксению Федорову, Татьяну Годунову, Ирину Рыбкину, Татьяну Семянову и спортсменов  Евгения Белова, Влада Глущенко, Николая Балудина, Богдана Макеева — 3 место программа МС; Ольгу Финаеву, Викторию Аникееву, Жанну Овсянникову — 3 место, МС; Дарью Веселую и Яну Гребенкову — 3 место, программа МС,  и желает новых побед на первенстве России, которое пройдет в апреле этого года в Краснодаре.

«Очень серьезные соперники были на этих соревнованиях, очень трудной была борьба за призовые места. Наши спортсмены выступали в обновленных составах, многие после болезни бросились сразу в бой, но у нас получилось достойно побороться и занять призовые места! Огромное спасибо тренерам и спортсменам, а также родителям за волю к победу!», – комментирует итоги соревнований  директор федерации Елена Зленко.