Сегодня:

Во Дворце культуры НЭВЗа в минувшую субботу открылась персональная фотовыставка Ольги Олейник, которую она приурочила к своему юбилею

 В фойе Дворца культуры собрались люди, прекрасно знающие Ольгу Олейник, ее активную жизненную позицию и позитивный взгляд на окружающий нас мир. Но это не наивный позитив, а рациональное отношение к действительности и желание этот мир сделать ярче и светлее.

Ольга Олейник не только фотограф, участник городского  фотоклуба «Юпитер». Она известна как руководитель клуба скандинавской ходьбы «Союз-НовоХод», руководитель женского клуба «Позитив».

«Меня окружают замечательные добрые люди», – говорит Ольга  собравшимся на выставке людям, объединенным той самой клубной деятельностью, которую и ведет наш юбиляр.

«Впереди еще много юбилеев, – поздравляя Ольгу с открытием фотовыставки, говорит Иван Иванович Кондратко, активный участник клуба скандинавской ходьбы «Союз-НовоХод». – И верится, что таких теплых встреч будет много, потому что собравшихся на фотовыставке объединяет желание сделать нашу жизнь лучше. Как? – Посредством укрепления собственного здоровья и занятий скандинавской ходьбой».

Ирина Васильева