Сегодня:

5 сентября состоялся прием граждан депутатом Госдумы Михаилом Чернышевым в общественной приемной партии «Единая Россия»

К депутату высшего уровня обратился депутат Новочеркасской городской Думы Александр Берест. Установка модульной врачебной амбулатории запланирована в мкр. Хотунок. Исполнительной властью принято решение изменить место установки медицинского пункта и установить его в районе детской поликлиники. Земля отмежевана для установки модуля именно в мкр. Хотунок и жители микрорайона обеспокоены изменением решения. Михаил Чернышев в телефонном режиме проинформировал мэра города Владимира Киргинцева о нецелесообразности изменения дислокации медицинского пункта.

Жительницы многоквартирного дома по ул. Красный спуск, 39, обратились за помощью в вопросе нарушения комфорта проживания. Производственная компания, находящаяся в жилом доме, создает неудобства проживания. Депутат принял решение обратиться с запросом в Госжилинспекцию и проверить правомочность нахождения производственного предприятия в жилой квартире.

Г-н Предеин, проживающий по адресу улица Просвещения, 87, обратился по вопросу проблем с водоснабжением. Первый заместитель главы Администрации Леонтий Сляднев принял поручение депутата ГД разобраться с заданным вопросом.

Со всеми гражданами, записавшимися на прием, у депутата Государственной Думы Михаила Чернышева состоялась обстоятельная беседа. Депутат заверил заявителей, что ни одна просьба не останется без внимания.

Ирина Васильева

фото автора