Сегодня:

Начальник Управления по физической культуре  и спорту Владимир Буряченко: «2017 год Новочеркасск начал с высоких спортивных результатов».

Сразу три команды по ручному мячу представляют Новочеркасск в чемпионате России в первой лиге. Спортивный зал СДЮСШОР №2 стал ареной поединка этих команд. На высоком уровне завершилась открытое первенство СДЮСШОР №1 по самбо. Успешно выступили в составе сборной Ростовской области юные волейболисты СДЮСШОР №1.»юные-футболисты-(2)

Уверенная победа за выход в финальную восьмерку

20 команд участвуют в открытом первенстве Ростова по мини-футболу среди юношей 2002 г.р. Среди них сборная Новочеркасска, составленная из футболистов спортивного класса школы №19 и СДЮСШОР №2. Сначала предварительные игры для того чтобы определить восьмерку сильнейших команд, которые продолжат борьбу за медали. Что бы попасть в эту восьмерку, футболистам Новочеркасска в последней игре предварительного турнира нужна была ничья или победа, во встрече с Ростовской командой СДЮСШОР №15. юные-футболисты-(1)В этой игре в первом тайме наши футболисты уступали ростовчанам 2:1. Все изменилось во втором тайме – полное преимущество наших футболистов. Семь мячей забили они в ворота ростовчан, одержав победу с крупным счетом 8:3. Теперь восемь команд  разбитых на две подгруппы выявят полуфиналистов. Наставник юных футболистов Виктор Шевченко перед игроками поставил задачу занять 1-2 место в подгруппе.