Сегодня: 18 апреля 1503, Суббота

В каминном зале центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась фотовыставка Виктора Бессарабова «Люди нашего города». На ней представлено более 50-ти портретов жителей Новочеркасска. Выставку автор посвятил 210-летию родного города.

Ветеран труда, член Союза журналистов России, член городских фотоклубов «Юпитер» и «Новочеркасск» Виктор Семёнович Бессарабов не перестает радовать нас своим творчеством. То это (совместно с В.Н. Репниковым) фотоальбомы «Без гида по Новочеркасску», то выставка прикладного творчества (подсвечники из природного материала, флористика, картины из металлической окалины). Не забывает В.С. Бессарабов своих друзей и коллег, немало вдохновлявших его на созидание. Благодаря ему изданы сборники стихов удивительного НЭВЗовского поэта Ивана Пушкарёва (к сожалению, рано ушедшего из жизни), организован вечер памяти В.Н. Репникова…12,123

Приходите на выставку, посмотрите внимательно на людей, с которыми живете в одном городе. Большинство из них не герои, не почетные граждане, но именно они – такие, как вы, — куют его славу.

Выставка будет работать до 1 июля.