Сегодня:

Мало кто знает, что Почта России является автором таких изобретений  как сыр с плесенью, уксус, изюм…

Так получилось, что подписчики нашей газеты звонят нам в Редакцию, сообщая о недоставке газеты. Не потому, что ищут здесь почтальонов, а потому, что на почту уже звонили не раз. Подписавшись на газету, граждане ожидали ее доставку по адресу, Ожидали месяц, ожидали второй…, а потом стали приходить в Редакцию с просьбой получить газету, доставку на дом которой оплатили в почтовом отделении.

Причем деньги за уже не доставленные газеты никто возвращать и не думает. И это при том, что люди горят желанием подписаться на почте, если им будут доставлять прессу на дом.

Кстати нужно отметить, что формально, на бумаге, в почтовых отделениях часто все просто отлично. Ведь очень мало людей, возмутившись беспорядках, начинают строчить  жалобы в книгу отзывов и предложений, которая есть на каждой почте, звонить на радио, писать в газеты… Некоторые ограничиваются звонком в почтамт. Ну, а большинство ограничиваются бесплодным возмущением, и таким образом многие истории о беспорядках даже не доходят до руководства.