Сегодня: 19 апреля 9415, Среда

Москва забирает лучших – подумала я, когда раздался звонок в Редакцию и Виктор Кабельков попросил встречи, сообщив о ее причине.

Виктор Кабельков

Виктор Кабельков

Почему лучших – это понятно. Вот идете вы по саду и собираете плоды. Какие вы возьмете, если у вас есть такая возможность? Разумеется, самые лучшие. Так и наша столица, имея на то возможность, «собирает сливки» с регионов.

Но, вернемся к теме. Виктор Кабельков сообщил нам, что он принял решение сложить с себя депутатские полномочия   в связи с переездом в Москву. Переезд связан с его профессиональной деятельностью.

Виктор Александрович попросил, посредством нашей газеты, поблагодарить избирателей пока еще своего округа №6 за оказанное ему доверие. Поблагодарить коллег депутатского корпуса за совместную работу, позволяющую принимать конструктивные решения во благо города.

Решение стать столичным жителем далось Виктору нелегко, город Новочеркасск – родной город, здесь его семья, его мама, здесь похоронен его отец…Но все мы понимаем, что профессиональный рост важен  для самореализации личности.

Мы долго и тепло говорили. Виктор пожелал городу процветания, сказал, что будет следить за его успехами и обязательно поделится своими впечатлениями, приезжая на Родину, как столичный гость.  Надеется, что на 6-й округ придет достойный человек, который продолжит слаженную работу в Городской Думе.

Поблагодарил  СМИ-шников за сотрудничество.

А я, в свою очередь, желая Виктору всяческих, в том числе профессиональных успехов, не прощаюсь с ним. Он уехал, но для его мнения, его взгляда на те или иные городские вопросы у нас в газете всегда найдется место.

Ирина Васильева.