Сегодня:

«Донэнерго – это свет, тепло и сила» – под таким девизом прошел в минувший четверг праздник, посвященный чествованию работников энергетической отрасли.
Для сотрудников новочеркасских Межрайонных электрических сетей была подготовлена большая праздничная программа в помещении Центра эстетического воспитания. Со словами поздравления к собравшимся обратился директор предприятия Александр Михалевич. Он поблагодарил за добросовестный труд не только нынешних работников Донэнерго, но и ветеранов, сделавших немало для развития отрасли. Подводя итоги уходящего года, он отметил достижения, остановился на основных проблемах, тормозящих развитие производства, и обозначил планы на будущее. Почетными Грамотами и Благодарственными письмами ОАО «Донэнерго» наградили большую группу сотрудников предприятия, а двое были удостоены Благодарности от Министерства энергетики РФ и Минэнерго Ростовской области.
Мэр города Новочеркасска Владимир Киргинцев вручил передовым работникам предприятия Благодарственные письма от городской Администрации. Отдельное «спасибо» он адресовал тем сотрудникам, которые работают на линии. «Я сам энергетик, — признался Владимир Витальевич, — и не понаслышке знаю о том, насколько трудна и ответственна эта профессия. Но уверен, что вместе мы преодолеем все трудности, а вы и впредь будете достойно выполнять свою благородную миссию и нести в наши дома свет и тепло».
Выступления детских творческих коллективов удачно дополнили официальную часть мероприятия и создали для виновников торжества атмосферу настоящего праздника.
row['name']