Сегодня:

Городской этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года Дона-2012» стартовал 20 февраля в актовом зале школы №14. Подобные состязания проводятся в целях развития инновационного движения, распространения педагогического опыта лучших педагогов, расширения профессиональных контактов, поддержки талантливых и творчески работающих педагогов. В этом году в конкурсе примут участие восемнадцать самых ярких и талантливых преподавателей нашего города.
Конкурс проводится в номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений». Конкурсантам предстоит показать свои навыки в презентациях, на открытых уроках, стать участниками мастер-классов и «круглых столов».
Впервые в этом году кроме педагогического жюри конкурс будет судить и ученическое жюри, состоящее из лучших учеников старших классов и участников школьного самоуправления разных школ города. Ребята очень обрадовались возможности выступить в качестве судей на таком значимом для города мероприятии. Пожелаем всем участникам удачи!
row['name']