Сегодня: 19 апреля 3866, Четверг

Гости в детском доме

Благотворительная акция в рамках городской долгосрочной программы «Молодёжь Новочеркасска» состоялась 1-го декабря в Новочеркасском доме-интернате для детей с физическими недостатками.
В гости к воспитанникам детского дома приехали студенты Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа, начальник отдела по работе с молодежью Константин Хмельницкий и заместитель главы Администрации города Олег Болдырев.
Олег Петрович поприветствовал ребят, поздравил их с началом зимы, пожелал им хорошего настроения, исполнения желаний и вручил подарок — телевизор.
Студенты, в свою очередь, подарили ребятам концертную программу. Веселые песни и танцы в исполнении артистов студенческой самодеятельности зрителям очень понравились. По состоянию здоровья воспитанникам интерната не часто приходится покидать пределы своего общего дома, и они всегда очень рады гостям. И не беда, что клуб интерната не очень вместителен, а сцена и совсем маленькая, дело здесь не в размере площадки, а в хорошем настроении, которым гости щедро поделились с малышами.
row['name']