Сегодня:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Новочеркасска!
От имени депутатов городской Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
От вашей добросовестной работы, ответственного отношения к своему делу, эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами зависит стабильность в обществе, уверенность людей в завтрашнем дне, и в конечном итоге социально-экономическое развитие города, региона и страны.
Осознавая важность своей работы, вы днем и ночью несете нелегкую службу по охране общественного порядка, защите прав и интересов граждан от преступных посягательств. С честью выполняя свой профессиональный долг, рискуя иногда жизнью, вы в любую минуту готовы прийти на помощь тем, кто находится в опасности.
Искренне благодарю всех сотрудников и ветеранов Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» за мужество, самоотверженность, высокий профессионализм и верное служение закону.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи в вашей деятельности, направленной на благо Отечества и народа!
Председатель городской Думы В.Н. Лучкин
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы законности и правопорядка!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Почти 300 лет назад Петр I создал полицию. Меняются времена и правительства, проводятся реформы, но суть вашей работы не изменится никогда! Это день мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность. Днем и ночью работники уголовного розыска, специалисты, занимающиеся раскрытием экономических преступлений, следователи, криминалисты, сотрудники других подразделений несут службу в условиях усиленного режима, нередко связанную с риском для жизни, исполняют свой долг качественно, оперативно и на высоком уровне. Сегодня с уверенностью можно сказать, что законность и правопорядок в Новочеркасске находятся в надежных руках. Благодаря четким и слаженным действиям работников органов внутренних дел растет раскрываемость преступлений. С начала года в Новочеркасске снизилось количество тяжких и особо тяжких преступных посягательств. Хорошие результаты отмечаются и в борьбе с уличной преступностью.
Борьба с миром криминала требует постоянного напряжения и полной самоотдачи. Уверен, что личный состав Межмуниципального управления МВД РФ «Новочеркасское» и впредь будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!
С праздником!