Сегодня: 20 апреля 9421, Пятница

Накануне профессионального праздника работников российской почты состоялось знаменательное событие – в мкр. Соцгород, на улице Беляева, открылось после капитального ремонта отделение связи № 13.
удя по реакции собравшихся на торжество окрестных жителей, этого дня, действительно, ждали. Поэтому приветственные слова начальника новочеркасского почтамта Юрия Попова утонули в одобрительных возгласах. Юрий Иванович отметил, что вновь открывшееся отделение, может быть, и не самое большое по площади и количеству работающего там персонала, но оно обслуживает два крупнейших завода — НЭВЗ и НЭЗ — и огромную часть жителей Соцгорода.
О значимости события говорил и весьма представительный состав присутствующих на мероприятии гостей: областное руководство «Почты России», профсоюза связи Ростовской области, депутаты городской Думы, представители строительной фирмы.
Директор управления Федеральной почтовой связи Ростовской области – филиала ФГУП «Почта России» Виктор Горбаенко подчеркнул, что со стороны Ростовского отделения «Почта России» объектам связи в Новочеркасске уделяется особое внимание как одним из лучших, являющимся благополучными в финансовом плане и имеющим высокопрофессиональное руководство. Он пожелал, чтобы в новом отделении по-новому, на современном уровне оказывались услуги населению. Виктор Горбаенко вручил начальнику почтамта и лучшим сотрудникам почтового отделения Почетные грамоты и денежные вознаграждения.
Председатель городской Думы Виктор Лучкин, поздравляя работников почты и жителей с праздником, пообещал помощь и поддержку городской Думы в решении проблемных моментов по ремонту отделений связи в других микрорайонах города, тем более, что следующим планируется ремонт почтового отделения № 5 на ул. Высоковольтной, где как раз и имеются проблемы по оформлению помещения в собственность.
Алексей Машкин, председатель областного профсоюза работников связи, приехал на праздник с подарками для сотрудников отделения и Почетной грамотой для начальника почтамта Юрия Попова, за недолгое пребывание которого в этой должности в Новочеркасске открывается после капитального ремонта уже третье отделение связи.
С ответным благодарственным словом выступила начальник отделения связи № 13 Галина Гогинашвили, пожелали сказать свое большое спасибо и жители, которые с удовольствием обслуживаются в этом отделении и с нетерпением ждали его открытия.
Свежеотремонтированное, оснащенное современной техникой и оборудованием почтовое отделение встретило первых посетителей кондиционированной прохладой уютных залов, в которых их уже ждали приветливые, одетые в красивую униформу сотрудники.
Короткая ознакомительная экскурсия, охи и ахи, вручение памятных сувениров постоянным клиентам – и жизнь почтового отделения связи № 13 вошла в привычное рабочее русло, ведь некоторые посетители пришли не только на праздник открытия, но уже и за конкретными почтовыми услугами.
row['name']