Сегодня: 19 апреля 2748, Понедельник

ЭКС-МЭР ВОЛКОВ ЗАНЯЛСЯ ОГОРОДОМ

«И вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан…»
(В. Высоцкий»).
Анатолий Панфилович Волков решил покрасить телевизионную вышку. Наверное, от этого сугубо малярного действия улучшится качество изображения цифрового вещания, которым на заслуженном отдыхе занялся отставной мэр города.
Вот такое объявление с интересом прочитали жители улиц Фрунзе, Маяковского, проспекта Ермака:
«ВНИМАНИЕ
С 04 июля 2011 г. по 25 июля 2011 г. будет проводиться окраска телевизионной вышки, расположенной по адресу г. Новочеркасск, ул. Фрунзе 55-б.
В период окраски просьба не оставлять на улицах транспортные средства и другое ценное имущество в радиусе 500 м от телевизионной вышки.
В противном случае ООО «Сфера Плюс» не несет ответственности за возможно причиненный ущерб вашего имущества».
Особенно порадовала данная информация Людмилу Игоревну Лазареву, у которой эта вышка стоит почти в огороде.
В свое время, когда г-н Волков еще занимался бизнесом не открыто, а через подставных лиц, эту вышку выстроили в нарушение всех норм и правил, «не заметив», что полдома и весь огород Лазаревой попадает в зону падения гололеда (если таковой на ней нависнет). По крайней мере, электроды, гайки и ботинки рабочих на грядках Лазаревой регулярно «вырастали», будучи посеянными сверху. Суд, куда обращалась и Людмила Игоревна, и прокуратура, занял сторону тогдашнего мэра.
И спасибо ему – суду! А Анатолию Панфиловичу – тоже!
Ведь теперь почти в течение целого летнего месяца в огороде Лазаревой будут зреть овощи небывалых расцветок, со специфическим запахом и уникальным содержанием непищевых добавок. Если повезет, Людмила Игоревна обнаружит на своих грядках непочатую банку (бочку?) краски и связку кистей, краскораспылитель, а то и пьяного маляра.
Хозяйка удивительного огорода приглашает на сбор уникального урожая Анатолия Панфиловича как директора «Сферы Плюс». С собой просит иметь корзинку и каску, ведь «в противном случае ООО «Сфера Плюс» не несет ответственности за возможно причиненный ущерб». А случай действительно противный!