Сегодня:

Редакция газеты «Частная лавочка» и инициативная группа по увековечиванию памяти художника, искусствоведа В.И. Кулишова продолжает сбор добровольных пожертвований на установку надгробного памятника Владимиру Ивановичу. Мы благодарим всех, откликнувшихся на наш призыв. В их числе – простые горожане, художники, пенсионеры, бизнесмены, депутаты, научные работники, Торгово-промышленная палата Ростовской области…
Уже собрано около 60 тысяч рублей, в Ростов перечислены деньги на приобретение камня – заготовки. На днях нам сообщили, что заготовка – розовый гранит – привезена, можно приступать к изготовлению памятника.
На завершение работ над памятником требуется еще (по предварительным подсчетам) около 90 000 рублей.
Прием пожертвований ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ на памятник В.И. Кулишову осуществляется в офисе банка «Российский капитал» по адресу: ул. Московская, 21.
Время работы банка: 8.30 – 17.00, перерыв: 13.00 – 14.00. Выходные: суббота и воскресенье. Телефон для справок: 22-51-36.
Внести денежные средства можно в редакции газеты «Частная лавочка». Тем, кто испытывает трудности с передвижением (пожилым, больным людям), мы готовы оказать помощь, приняв ваш благотворительный взнос у вас на дому. Для этого вам необходимо позвонить по телефону 25-03-75 и договориться о встрече.
ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, пожелавшие внести благотворительный взнос, могут узнать номер расчетного счета, на который можно перевести деньги, в редакции газеты «Частная лавочка» и в офисе банка «Российский капитал».