Сегодня:

20 мая состоялось расширенное заседание политического совета Новочеркасского местного отделения Партии «Единая Россия», основным пунктом повестки дня которого было утверждение фигуры секретаря политического совета новочеркасского отделения, избрание его заместителей, утверждение структуры местного отделения партии.
Секретарем политического совета Новочеркасского местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» единогласно утвержден Владимир Лукьянов – директор Филиала ОАО «ОГК-6» Новочеркасская ГРЭС, депутат Законодатель-ного Собрания Ростовской области.
Заместителями секретаря избраны: Юрий Лысенко – по организационной работе, Любовь Акулович – по работе с депутатскими объединениями, Алексей Пархоменко – по связям с общественностью и СМИ.
Комментируя изменения в составе и структуре политсовета, секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Владимир Лукьянов сказал, что целью изменений было «повышение работоспособности политсовета». Партийный орган, по его словам, «формировался из расчета, чтобы люди, которые работают в политсовете, отвечали за определенные направления, чтобы могли проводить прием и отвечать на вопросы». Он также отметил, что оценивает партийную организацию Новочеркасска как достаточно сильную. В ее составе около 1000 человек, представляющих все слои населения как в социальном, так и в возрастном плане. Сегодняшняя задача – объединение усилий, к сожалению, последнее время они были разрозненны. Для ее решения и обновлен руководящий состав политсовета на внеочередной партийной конференции. Обновляется также и руководящий состав первичных организаций. На отчетных собраниях «первичек» определяется новая стратегия работы. Отчеты в первичных организациях – это, прежде всего, один из видов обратной связи, корректирующий общие направления работ. Все организационные вопросы будут закончены до конца мая.
Разумеется, основная нагрузка ежедневной работы ляжет на заместителей и Совет сторонников, который возглавляет Владимир Золоторенко.
Задача, которую ставит перед нами партия, – дойти до каждого гражданина нашего города. Для этого и начинает постоянную работу ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ. Это будет самой мощной обратной связью. Все жители смогут обратиться по любым животрепещущим вопросам. Если квалификация принимающего будет достаточна, чтобы ответить на вопрос сиюминутно, – ответ будет получен сразу, если для этого нужны дополнительные консультации и подключение каких-либо административных ресурсов – ответ также будет получен, но с временным интервалом. Работа ни в коем случае не будет забюрократизирована, цель, стоящая перед нами – понять, чем живет каждый гражданин. Ведь основная задача наших единороссов – сплочение и объединение всех жителей города, небезразличных к его дальнейшей судьбе, людей, готовых сделать свою жизнь и жизнь окружающих достойной, готовых навести порядок в одном отдельно взятом городе России.
Общественная приемная начинает свою работу с 27 мая. Она расположена по адресу: ул.Просвещения, 98/105. Прием будет осуществляться каждый четверг с 16.00 до 18.00.
row['name']