Сегодня:

Уважаемые жители Новочеркасска!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первомай – символ свободы, справедливости и солидарности. Его отмечают во многих странах мира. В Новочеркасске мы с любовью приводим в порядок скверы, парки, улицы и дворы. Только добрыми делами, объединив усилия, мы сможем добиться улучшения жизни всех горожан. Я желаю, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и благополучие! Первое Мая — это еще праздник Весны. В эти дни природа оживает, все вокруг расцветает, согревая сердца и души. Я желаю вам больше солнца, тепла, веселья и надежд.

Мэр города Новочеркасска Анатолий Кондратенко.

Уважаемые новочеркасцы!
Примите от депутатов Городской Думы сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!
Для каждого трудолюбивого человека истинными ценностями, первоосновой всех жизненных благ и духовного богатства всегда были и остаются созидание и профессиональное мастерство.
Поэтому Первомай одинаково любим всеми поколениями россиян. Для нас этот праздник – символ прихода весны, возрождения природы, радости труда и надежды на лучшее будущее.
Так пусть же сбудутся все добрые планы и мечты, счастье и благополучие придут в каждый дом!
Здоровья вам, дорогие новочеркасцы, новых трудовых свершений на благо родного города, весеннего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Городской Думы В.Н. Лучкин.