Сегодня:

Поздравляю

УРА! Да здравствует победа Кондратенко! Есть всё-таки справедливость и в нашем городе, УРА! Мне приятно, что и я внёс вклад в победу, ведь по меньшей мере я смог убедить около двадцати человек обязательно прийти на выборы и обязательно проголосовать за Анатолия! И что мои слова в ответ на то, что нельзя ничего изменить и всё равно победит Волков, я говорил, что можно и нужно пытаться, не надо быть овцами, ну и всё такое! В общем, я вдвойне рад, что люди верят в свои силы и будут знать, что можно изменить, и что такие, как Волков, не всесильны!
К великому моему сожалению, в Думу по моему округу прокрался Ю. Коробов. И это очень плохо, помимо того, что было напечатано в вашей газете, про иуду Коробова, я вам писал письмо об абсолютно недостойном поведении этого, с позволения сказать, человека, хотя к нему это с большим натягом подходит. Самое неприятное во всём этом, что такие, как Коробов, теперь будут палки в колеса ставить новому мэру.
Но всё же выбор нового, гораздо более достойного мэра Кондратенко, это уже огромная победа! Мы-то ведь все видели, насколько мерзко и нечестно вели предвыборную агитацию волковские присоски разного рода от его щупалец, которыми он окутал, как спрут, весь город. И каждое его щупальце — это его ставленник. Но мы победили, и это очень радует!
Мне бы очень хотелось помочь в становлении и развитии нашего города Новочеркасска! Каждый житель достоин жить достойно! У нас очень много проблем, будь то экология (очень важная проблема), экономика (Волчара втянул город в огромные долги), дороги (которых в городе очень мало и плохие), черезчур дорогое ЖКХ (практически самые большие ставки в регионе, насколько мне известно) и практически не осталось у города собственности (Волк всё ограбил и распродал, причем, я уверен, что львиная доля вырученных средств была поделена его «командой» между собой), и очень свежо ещё и то, как Волков покусился на нашу бесценную рощу, наш воздух и, можно, наверное, сказать, на наши души!
Много, очень много, что предстоит исправлять, а ещё и пытаться перебороть тот барьер из депутатов, которые вышли из волковской команды! Но всё равно: я очень рад, что теперь наш мэр — Кондратенко! Давайте созидать и отстраивать наш дом, наш Новочеркасск!