Сегодня:

17 ноября – Международный день солидарности студентов
Как мимолетна пора студенчества – последняя ступень перед настоящей, взрослой жизнью с ее серьезными проблемами.
А пока, год за годом сдавая экзамены и поднимаясь по этой ступени все выше, молодежь живет своей жизнью, где есть место и настоящей дружбе, и веселью, и удаче, и вере в будущее. Этот оптимизм, радость и, конечно, очередная предстоящая сессия объединяют тех, кто каждый день постигает премудрости наук и осваивает тонкости будущей профессии.
В свой «профессиональный» праздник студенты Новочеркасской государственной мелиоративной академии решили выяснить, кто из них – самый удачливый, ведь, как известно, без удачи и везения студенту никак. 17 ноября здесь прошла игра «О, счастливчик», в которой приняли участие любимцы фортуны с шести факультетов.
Они испытывали свое везение на игровом поле, в 64 секторах которого были скрыты задания, требующие творческого подхода и умения быстро ориентироваться в самых забавных ситуациях. Как это всегда бывает в студенческой жизни, на помощь нередко приходили друзья – и зрителей радовали совместным исполнением песни или сценки.
Везло не всем – на игровом поле затаились сектора, лишающие баллов или дающие право хода другой команде. Но что поделаешь – кому-то везет больше, а кому-то меньше. Но все участники игры сошлись в одном – пока им всем везет в том, что они носят это звание — студент.
row['name']