Сегодня: 20 апреля 4592, Пятница

Журнал «НОВОЧЕРКАССКЪ» — это важнейшие культурные и городские события, персоны и персонажи, новости и тенденции, исторические материалы и специальные проекты, то есть все то, чем живет город. Это имиджевый журнал, рассказывающий о значимых событиях представленного периода.
Оформление, качество печати и дизайн городского журнала серьезно претендуют на конкуренцию со столичными изданиями подобного формата для офисного и семейного чтения. Его авторы полностью посвятили это издание проблемам своего города: они рассказывают о появлении в Новочеркасске новых детских площадок и цифрового телевидения, о наших тренажеростроителях, которые «учат космонавтов летать», о городском транспорте и гламурном салоне «Бегемот», о казачьей артиллерии и, конечно же, о знаковом визите Патриарха Московского и всея Руси Кирилла….
Творческий коллектив журналистов «гламурного издания» ставит перед собой простую и амбициозную задачу: выпускать достойный журнал, не уступающий по качеству зарубежным аналогам, но основанный только на местных новостях.
Приобрести журнал можно в киосках «Союзпечать», «КП-розница», в почтовых отделениях и в редакции газеты «Новочеркасские ведомости».
row['name']