Сегодня:

Сорок пять новочеркасских школьников встретили нынешний день 1 сентября не совсем привычно. У них не было традиционной линейки рядом с родной школой, потому что сами ребята находились в это время очень далеко от дома — на берегу Черного моря.
26 августа очередная партия детей отправилась на отдых по линии Фонда социального страхования. Три безмятежные и полные впечатлений недели они проведут в санаторно-оздоровительном лагере «Шахтинский текстильщик», расположенном в поселке Ольгинка.
Как рассказала главный бухгалтер филиала № 21 Фонда социального страхования г. Новочеркасска Инна Синева, за путевки родителям не пришлось платить ни рубля, путевки предназначены для детей сотрудников новочеркасских организаций, которые являются страхователями Фонда.
Сказать, что время на море будет для ребят абсолютно беззаботным и полностью потерянным в плане учебы, нельзя. Отдых и оздоровление будут у них совмещаться с обучением, так что от школьной программы они не отстанут.
Ну а оздоровление детей на Черном и Азовском морях, а также и в других санаторно-курортных уголках нашей страны, продолжится и осенью. Многие родители уверены, что поездка на море для их детей – это всегда заряд здоровья, они гораздо меньше болеют, утомляются и лучше учатся после такого активного и здорового отдыха.
row['name']