Сегодня:

23 июня подвели итоги городского конкурса «День молодёжного самоуправления».
Это мероприятие было организовано специалистами отдела по работе с молодёжью администрации города и местным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В конкурсе приняли участие около 100 человек. Они боролись за победу в трех номинациях: административно-правовые вопросы, работа с общественными организациями и организационные вопросы.
Инициаторами проведения конкурса «День молодёжного самоуправления» выступили Администрация Ростовской области и Комитет по молодёжной политике Администрации Ростовской области. Кроме регионального конкурса, муниципалитетам было предложено проведение конкурса на местном уровне. В течение месяца участники подавали свои работы, которые тщательно изучались и оценивались экспертами.
И вот, после долгой и кропотливой работы, были определены победители, которые получили дипломы. Сама церемония подведения итогов прошла ярко и интересно, ведь молодое поколение будущих управленцев предложило новые идеи, которые, возможно, уже в скором будущем им удастся воплотить в жизнь.
row['name']