Сегодня:

1 июля в клубе «Арбат-фитнес» прошел спортивный праздник.
Участие в летнем фитнес-марафоне приняли не только взрослые — постоянные клиенты и гости клуба. Праздничный день открыли детские соревнования. Трехлетние малыши и десятилетние школьники боролись за победу на каждом этапе эстафеты. Конкурсы и задания были непростые – юным спортсменам пришлось демонстрировать не только умение быстро бегать и далеко прыгать, но и меткость, силу и находчивость. Несмотря на столь небольшой возраст участников, эмоции и страсти в зале кипели нешуточные, а проигрыш воспринимался как большая неудача.
Впрочем, как это часто бывает, в итоге победила дружба – и бывшие соперники, через пять минут уже сидя за одним столом, вместе уплетали вкусные пирожные и делились впечатлениями, а самые маленькие гости фотографировались со «Смешариками», которые тоже пожаловали в гости.
А в спортивном зале в это время развернулось другое действо. Под зажигательную музыку инструкторы давали мастер-классы. Каждый гость мог попробовать себя в разных направлениях фитнеса, мир которого очень интересен и разнообразен.
row['name']