Сегодня: 19 апреля 2092, Суббота

Планерное совещание с руководителями городских служб жизнеобеспечения в понедельник проводил заместитель главы администрации города Андрей Демченко.
Негатив прошедшей недели: в ночь с субботы на воскресенье на проспекте Платовском (в районе здания администрации города) в результате ДТП сбит молодой человек. На сегодняшний день состояние его, по информации начальника Управления здравоохранения Владимира Бурых, тяжелое. К сожалению, ничего поделать с так называемыми гонщиками невозможно. Культура вождения, как и культура воспитания, формируется не только штрафами.
Начальник Управления образования Павел Панкратов доложил о готовности школ к окончанию учебного года: на 25 мая планируются «последние звонки» во всех школах города. Организованно идет подготовка к проведению ЕГЭ. 25 июня планируется проведение Бала медалистов.
Закончена заливка чаши плавательного бассейна в микрорайоне Донском. Это непрерывный процесс, который проходил 15, 16 мая. Далее предстоит снятие опалубки, шлифовка и все остальные необходимые технологические процедуры.
В заключение Андрей Демченко поставил руководителям служб задачи на предстоящую неделю. Более подробно остановился на состоянии дел и оперативном решении вопросов по строительству мусороперерабатывающей станции.