Сегодня: 19 апреля 9174, Пятница

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с доклада начальника Управления здравоохранения города Владимира Бурых: неделя прошла в штатном режиме, праздничные дни – без чрезвычайных происшествий. Все лечебные учреждения обеспечены необходимыми медикаментами и продуктами питания.
По докладу начальника территориального отдела Роспотребнадзора Игоря Цырятьева, территории скверов, парков, кладбищ, прочих объектов массового пребывания и отдыха планово обработаны от клещей за счет средств местного бюджета.
По сообщению начальника Управления образования города Новочеркасска Павла Панкратова, школьники выходят на финишную прямую текущего учебного года. Все школы и детские сады работают в штатном режиме.
Директор новочеркасского Центра занятости Павел Резонов сообщил, что уровень безработицы в настоящее время понизился и на сегодня составляет 0,9-0,92%. Увеличивается и процент трудоустройства граждан. Если в первом квартале за месяц трудоустраивалось порядка 159 человек, то в апреле трудоустроено 180 человек, т. е. идет положительный баланс в сторону трудоустройства.
В заключение планерного совещания всем руководителям служб были поставлены задачи на предстоящую неделю.