Сегодня:

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания планов мероприятий предстоящих новогодних праздников. Мэр города акцентировал внимание работников Управления культуры на том, что процент охвата детей должен быть максимальным. Елка должна быть у каждого маленького новочеркасца.
По докладу заместителя главы администрации Михаила Макеева, на сегодняшний день транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров, ООО НТК «Курьер», ООО «Курьер» и «Горэлектротранспорт» вышел на линию в запланированном количестве. А три автобуса предприятия НПО ПАТ сегодня на линию не вышли. Работа транспортного предприятия НПО ПАТ вызывает беспокойство не только у пассажиров, но и у городской администрации.
По сообщению начальника Управления труда и социального развития Сергея Денисова, все социальные назначения и выплаты идут своевременно, посредством МФЦ оказано около 40 тысяч услуг населению.
Помощники мэра по микрорайонам доложили обстановку на своих участках.
В заключение планерного совещания мэр города поставил руководителям служб задачи на предстоящую неделю. Особое внимание – решение вопросов ремонтно-строящихся объектов.