Сегодня: 19 апреля 4654, Среда

Владимир Лукьянов получил удостоверение об избрании в состав Законодательного Собрания Ростовской области.
Кандидат, выдвинутый партией «Единая Россия» набрал более пятидесяти процентов голосов избирателей, пришедших 2 марта на выборы. Председатель Территориальной избирательной комиссии Новочеркасска Александр Быков вручил Владимиру Лукьянову удостоверение о победе на выборах и избрании в состав Законодательного Собрания Ростовской области по одномандатному избирательному округу
№ 9. Торжественное заседание городского избиркома прошло 11 марта. В числе приглашенных были представители администрации Новочеркасска и городской Думы.
Получая удостоверение, избранный депутат отметил, что уже в ближайшее время возобновится прием избирателей:
– Я благодарен всем горожанам, оказавшим мне доверие представлять их интересы в Донском парламенте, и понимаю, что теперь мне предстоит гораздо больший объем работы. Проблемы, которые волнуют жителей Новочеркасска, независимо от того, по какую сторону реки Тузлов они проживают, мне известны. Думаю, постепенно, совместно с администрацией области и города мы сможем их разрешить.
В своем поздравлении глава городской Думы Владимир Золоторенко отметил, что Владимир Лукьянов имеет большой опыт работы в Законодательном Собрании и знает, как могут взаимодействовать власти разных уровней: «Совместными усилиями мы должны создать нормальные условия для жизни и работы граждан – вот наша главная задача, стоящая перед избранными депутатами и Законодательного Собрания области, и городской Думы Новочеркасска».

Фото Николая Склярова
row['name']